Wie das geht, erkläre ich euch in diesem Artikel. In den 90ern kostete ein Gramm noch 25–forty€, die Qualität war aber auch viel besser. In dem Zeug heutzutage ist sehr viel ungesundes Streckmittel drin um das Gewicht der Paste zu erhöhen und somit mehr verkaufen zu können. We could now https://reubenr641imr4.blogoxo.com/profile